Вы читали роман "Украденный сон" Марининой?Ваши впечатления.

Frumenty Искусственный Интеллект (111218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ведьма Просветленный (22675) 15 лет назад
читала ее всю... мне маринина нравится, но более поздние произведения, украденный сон, это из первых, а вот в более поздних я нахожу для себя много интересных мыслей, заставляющих задуматься...