какие у вас впечатления о новой honda accord?

Григорий Луганин Мастер (1366), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Саша Мастер (2448) 15 лет назад
Хонда есть хонда...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
потеряла свой спортивный характер.. .

Cavewolf Гуру (4211) 15 лет назад
Предидущая лучше по-моему.
Чежегов Александр Ученик (138) 15 лет назад
Закинь фотку. Будет легче ответить.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Ты имеешь ввиду 2009?! Я сейчас на нем езжу. Очень хорошая тачка, Вообще люблю Хонду. НО! Новый Аккорд туповат, особенно по сравнению с Сивик. Нет Хондовского спортивного характера . А так слов нет, Машина премиум класса. Я правда не знаю, сколько она сейчас стоит, машина от фирмы.
Григорий ЛуганинМастер (1366) 15 лет назад
максимум 1.000.010 рублей, а у тебя какая коробка и двигатель?
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) Автомат, 2.5. Американская сборка.Здесь, это малолитражка считается.