А вы хорошая невестка?

Kleopatra Мудрец (18970), закрыт 15 лет назад
Почему -то все ругают тещь и свекровей ,а никто не напишет какой характер у невестки и почему же нет взаимопонимания между свекровью и невесткой.Не может быть виновата только свекровь,значит и невестка что-то делает не так.
Лучший ответ
Зайка Мудрец (14565) 15 лет назад
хорошая! у меня свекровь живёт в Краснодарском крае, а я в Москве)) у нас всё ОК!)))
Остальные ответы
Чечил Гуру (3247) 15 лет назад
Конечно плохая: забрала у матери сына единственного и живу с ним у себя дома.
птичка Мыслитель (8775) 15 лет назад
мама говорит что самая лучшая (просто ей не с кем меня сравнивать у неё один сын и две дочери)
KleopatraМудрец (18970) 15 лет назад
Вы действительно хорошая невестка ,потому что нашли подход к свекрови и стали ей дочкой.Удачи вам и счастья вашей семье.
Koshaka Знаток (368) 15 лет назад
А я не знаю! Мы живем с тещей, т. е. с моей мамой. Но свекровь меня любит!! ! И она очень рада, что ее сынуля, наконец-то оставил ее в покое.
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 15 лет назад
Не очень хорошая но и не совсем плохая.
Оксана Оксана Мыслитель (5050) 15 лет назад
а я уже, слава Богу, не невестка!!!!
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
не знаю, но моя свекровь меня любила
*Валентинка* Просветленный (20303) 15 лет назад
Думаю не очень хорошая.. . я нее звоню своей свекрови не интересуюсь как её здоровье.... да и вобще не особо желаю её видеть.... (на то свои причины).... есть она и слава Богу... живёт она за 700 км от нас и меня это устраивает
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
В глазах свекрови хорошая несетка это та, которая ни в чем ей не перечит, а в глазах невестки хорошая свекровь--глухонемая: не хочешь слушать-отвернись:)))
Lena Gunal Мастер (2242) 15 лет назад
Ne vse 5 palyzev odinakovıe. Maya svekrovka vsem hvastaetsya cto ona menya lyubit kak docku.
ГЕРА Просветленный (42277) 15 лет назад
а, знаете, обидно иногда, к свекрови как к человеку, а она почему то тебе не верит. в чём то подозревает, пол года следит, кто позвонил и кто пришёл.... ну не обидно такое?... тем более нет онований. не скажу за всех... но я после этого не могу с ней общаться как с родным человеком. пыталась относиться как к матери (думаю так и должно быть...) но она в ответ приняла меня как чужую, с недоверием.
KleopatraМудрец (18970) 15 лет назад
Пол года это еще слишком маленький срок ,чтобы понять человека .Вам нужно просто повнимательней к ней относится ,больше помогайте в домашних делах и все у вас наладится.Удачи вам.
ГЕРАПросветленный (42277) 15 лет назад
ну не полгода,скажем,а уже 14 лет.ну и живём мы не вместе.видимо,у нас разные ситуации.но такое отношение у меня к ней сложилось...правда никогда не говорю о ней плохо.это мать моего мужа.просто для меня проще стало быть с ней на расстоянии.
Н@т@лья Мастер (2157) 15 лет назад
Не мне об этом судить.
МамаСан Просветленный (21662) 15 лет назад
у меня самая лучшая в мире свекровь! я её вижу примерно 1 раз в 10 лет.. . в письмах не ссоримся... живет под Нижним Новгородом-а я в с её сыном в Донецке!
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
может вполне.... судя по такой теории как Ваша, в том, что человека убивают, насилуют обворовывают, виновата сама жертва...
KleopatraМудрец (18970) 15 лет назад
Вот это у вас сравнения .Причем тут убийцы и воры .Это совершенно из другой оперы.
Алла Оракул (86384) это из той же оперы....типа "наказания без вины не бывает"....с такими понятиями хорошо прокурорами работать... Свекровь придурошная - сноха виновата....зашибись!!!!
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
судя по вашим рассуждением, отвратительная, упрекнула бедную свекровь, в том, что она за 2 недели из моей квартиры сделала хлев или сарай, после чего я еще 2 недели все за ней отмывала и еще ремонт бы не мешало, после ее ночевок, больше не появляется, обидела я ее...
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Безусловно плохая невестка так же как и она плохая свекровь, а тем более бабушка. Звонит моей дочери раз в год на день рождения. А потом говорит, что я ей "рожи строю".Хорошее отношение надо заслуживать. Я половину беременности пролежала в больницах с очень серьёзными диагнозами. Так она ни разу не пришла. И это нормально? Был выкидыш, так она даже не позвонила. Зато когда мы с мужем встали на ноги, ей что- то от нас надо. Хорошо, что муж на моей стороне и признает ошибки своей мамы. Прежде чем требовать что-то от невестки, пусть покажет своим хорошим примером.