Он сказал - и появилось, повелел - и стало так. Пс. 33:11 О ком это?

Юля Райская Мудрец (17353), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
jkl Просветленный (26796) 8 лет назад
О том, Кому это под силу. О Боге, Создателе всего.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) 8 лет назад
А букву в слове можно открыть? )))
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
Тебе, Сережа, можно все 6 букв! Привет!
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296592) Привет...) Что, опять на работу? Слово ОСБ проповедовать? ))
Человек Божий Гуру (4895) 8 лет назад
Бог послылает свое Слово Что бы Оно исполнилось
человек во Христе Просветленный (20532) 8 лет назад
А это точно Псалом 33.11, что то у меня иные слова :-)
Юля РайскаяМудрец (17353) 8 лет назад
А смысл тоже поменялся?
человек во Христе Просветленный (20532) Вы что то напутали перепроверьте себя Пс 33 . 11 Скимны бедствуют и терпят голод, а ищущие Господа не терпят нужды ни в каком благе.
Владимир Липецк Профи (686) 8 лет назад
О Боге Всемогущем, творящем все Своим Всемогущим Словом и Всемогущим Духом.
Кис кис Мяу Просветленный (24536) 8 лет назад
Сими словами показывает Давид благословную причину страха Божия, о котором сказал выше. Все, говорит, вы должны бояться Бога, потому что Он Творец всех созданий: Он только сказал: да будет то и то, и тотчас было; да будет свет и был свет (Быт. 1,3).
Источник: Евфимий Зигабен
Лена Гронова Мудрец (13814) 8 лет назад
О том, значение имени которого, согласуется с его ролью как Создателя. Об Иегове Боге.