Вы верите в существование Ангелов-хранителей?

Никто Ничья Мастер (1257), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женя Шаповалова Гуру (2872) 15 лет назад
Лет 15 назад видела во сне мальчика лет 10, так вот он меня за руку водил по какому-то дворцу и рассказывал что-то, сон вообще сказочный какой-то был, бабушка сказала, что это ангел-хранитель твой, постарайся мол вспомнить что он тебе говорил, я так и не вспомнила ничего
Остальные ответы
Александр Ехлаков Знаток (444) 15 лет назад
я думаю что один из них меня хронит!!!
СаБиНчик Мастер (1015) 15 лет назад
да... они существуют.... и оберегают нас от многих нерпятностей...
Лена Мастер (1240) 15 лет назад
конечно верю, каждого из нас охраняют
Олег Искусственный Интеллект (309639) 15 лет назад
Да я видел и общался с ангелом хранителем. Думаю у некоторых людей несколько ангелов хранителей, а у некоторых их вообще нет, это все зависит от заслуг с прошлых жизней. С другой стороны возможности ангела-хранителя ограничены, так что нужно быть самому тоже осторожным и следить за собой, всецело не уповать на ангела-хранителя!
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279926) 15 лет назад
Естественно!
Не было бы их - вымерли бы за секунду все и сразу.
Татьяна Назарчук Гуру (3656) 15 лет назад
ДА, конечно. И в святых наставников тоже. Меня ведут по хизни и я им очень благодарна
В жизни твоей случайностей нет.
Ты выбираешь тьму или свет.
твердой рукой тебя к свету ведут -
Только доверься - пропасть не дадут!
Воле заставь себя подчиниться -
Станешь свободен и счастлив,
Как птица
Источник: я
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 15 лет назад
А вот интересно: на чём вера всех этих основана-что, на ромашке нагадали?
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
нет не верю. я верю в разум. и в прочие материальные вещи.
а это все из област духовных костылей..
Technoblade Мастер (2262) 15 лет назад
Конечно верю! Он меня не раз спасал! А ты веришь, мм?
Алекс Гуру (4368) 15 лет назад
В Библии много говорится об ангелах. Ангелы помогали Божьим служителям. Однако мы не найдем прямого однозначного утверждения, что у каждого человека есть ангел хранитель.
Уж очень выборочно "хранят". Столько бы людей не гибли...
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 15 лет назад
Да -- если хотите узнать более и подробно -- читайте книгу :" Твой Ангел-Хранитель" -- автор Отец Сергий Разумцев.
NEWFAUNLEND LUSUI Мыслитель (5095) 15 лет назад
после одного случая случившемся виюнестал окончательно верить
Источник: жизнь
Vadim Beregovoi Ученик (164) 15 лет назад
Нда есть такие! И у меня самый лучший! на его считу уже парачка спасённых моих задниц!