А Вы верите в это ?

KVS Мастер (2367), закрыт 15 лет назад
Задорнов на полном серьёзе говорил что в штатах признали сказку Три поросёнка политически некоректную :-))))))))
а в колифорнии детям запрещают дома говорить папа и мама, потому что у них разрешено брать детей гомикам и можно кого то из них обидеть назвав момой :-)))))))))
НУ а то что закон есть что крокодилов в ванной запрещено мыть - это на 100 %

и они нам будут ещё указывать как нам жить надо ???:-))))))
Лучший ответ
Огнеяр Мыслитель (8422) 15 лет назад
Ну вот например это же смешно
Например, в Великобритании несколько лет была вне закона книга бывшего британского разведчика Ричарда Томлинсона The Big Breach («Большая брешь») . Спецслужбы посчитали, что эти мемуары раскрывают важные государственные секреты.
Но иногда запреты на те или иные книги выглядят откровенным нонсенсом. Например, в Турции в 1986 году изъяли из продажи и превратили в бумажную массу знаменитую энциклопедию «Британика» – «как средство пропаганды сепаратизма» . А лидирует в этом отношении – Америка. В 90-х годах в некоторых штатах страны было запрещено более 50 книг. Среди них – «Приключения Гекльберри Финна» и «Приключения Тома Сойера» Марка Твена, «Над пропастью во ржи» Сэлинджера, «Гроздья гнева» Стейнбека, «Сто лет одиночества» Габриэля Гарсиа Маркеса, «1984» Джорджа Оруэлла. Например, книги Марка Твена попали под запрет «за расистскую направленность».
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10277) 15 лет назад
Задорнов придурок который работает на потеху придурков, что с него взять.
KVSМастер (2367) 15 лет назад
я думаю что в США народ тупой а он над ними нормально стебается !!!
Пользователь удален Мудрец (10277) Что бы о чем -то думать нужны два условия: 1. стартовая информация, полученная из надежных источников. 2. Наличие функционирующего мозга. Как показали клинические испытания, у людей смотрящих Задорнова, Жванецкого, Комеди Клаб мозг разжижается и выходит из анального отверстия в виде кала.
Lady Мастер (1712) 15 лет назад
А вы верите в то, что вы сами написали???? или может быть вам диктовала блондинка??? бу-га-га.. блонды жгут не подецки))))
KVSМастер (2367) 15 лет назад
это факты детка !
не пишете у которых нет фото Ученик (135) 15 лет назад
нет, не веру. я веру когда это по-настаящему
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 15 лет назад
да зачем нам указывать.... у нас все хорошо.... даже не знаешь с какой хорошести начать - с 4 000 000 беспризорников в стране или больных спидом....
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
В вопросе немного причинно-следственная связь хромает: то что в США много странностей - никто наверное и не оспаривает. А вот по поводу "Указывать как жить" - это для другого вопроса.. .
Мы же им тоже можем указать. Если бы только они нас ХОТЕЛИ услышать !!!