Вот только жизнь наладилась... неужели после кризиса опять все с нуля?

Диана Гуру (2637), закрыт 15 лет назад
не знаю как у остальных, но я не могу забрать деньги из банка....пока типо временно (втб). Вот сижу в ужасе, только накопили на квартиру....в голове не укладываеться как так может быть накопить адской работой до 12 часов ночи (ладно хоть работа нравилась) и не купить....когда я еще смогу работая врачм это сделать....
Лучший ответ
Долька Лепесинки Гуру (4754) 15 лет назад
такие же мысли. . сначала кризис 98 года, у нас жестко все поменялось.. . потом локальный кризис в нашей семье, потом я только-только начала нормально жить, как, уехав на отдых с маленьким чемоданом, по возвращении не нашла ВООБЩЕ НИЧЕГО, это было страшно. прошел год, у нас с мужем все наладилось, я так ждала эту зиму, мы должны были выйти из нее очень богатыми людьми. . и все. . ни у кого нет денег, все встало. . у меня очень умный муж, если подтвердятся худшие опасения, то он найдет себе применение в других сферах. . но черт возьми, когда уже это кончится!!!
Остальные ответы
Владимир Мельник Мастер (1350) 15 лет назад
К сожалению, скорей всего, да.. .
Вот теперь сижу и матюкаюсь.. .
А поможет ли?..
Олька Мудрец (14287) 15 лет назад
ну как врачи зарабатывают эт мы знаем.... а деньги ваши никуа не денуться. успокойтесь бога ради не наводите панику.