Возникает вопрос: Посмотришь ТV, послушаешь радио - все богатеют с каждым годом. А я?

Егор Корпов Мастер (1365), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Ага, видно мы с Вами и остались...: =))
Остальные ответы
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
А ты не покупайся на пропаганду.
Иван Руменцов Мастер (2210) 15 лет назад
На это может знаешь есть такая фраза: Хочешь жить умей вертеться...
Shade Профи (785) 15 лет назад
А мы как были в дерьме, там и остались.
Mirlan Профи (979) 15 лет назад
a ty bogat beloy zavistyu
Источник: 11
Амалия Гольцева Ученик (193) 15 лет назад
Пациент доктору:
Вот соседу 65, а он говорит что может с женой по три раза за день.
А я раз в три дня, при этом мне 50.
Доктор в ответ:
И вы говорите!!!: )
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615377) 15 лет назад
а ты прямо голодаешь и из землянки посты строчишь.. .
Какие-то 5 лет назад появился у нас первый супермаркет - все недоумевали, кто это у них будет покупать. А сейчас - на каждом пустыре, и полные народа.

Лет 7 назад у нас не было ни одного автосалона - только дикий рынок с ржавыми железками.
А под новый год я проехал по десятку салонов - и везде живые очереди!
Редкое зрелище - стоят, как при Брежневе за колбасой, и у каждого по поллимона в руках.. .
Марина М. Искусственный Интеллект (220288) 15 лет назад
а вы и дальше смотрите тв и слушайте радио