Как зайти на аккаунт world of tanks имея ник и пароль но не имея почты.
купил аккаунт world of tanks там написано : "Аккаунты WOT l Рандом l 8-10 Ранг! l Обязательно читайте описание У аккаунтов неизвестен @mail известен только логин и пароль, если вы знаете как зайти, то аккаунт для вас! "
кто знает как узнать почту?
аккаунт купил, имею ник и пароль а мыла - нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лол. Аккаунты походу ворованные продают. Без мыла ты никак не зайдешь. Разве что в поддержку обратиться, но там сразу посекут что что-то не так, и заблочат аккаунт. В любом случае ты выкинул деньги на ветер.
ни как
Никак нужно если покупать аккаунты то у проверенный ребят