Чтобы продлить взаимное счастье, надо укоротить крылья?

А.К. Просветленный (27057), закрыт 15 лет назад
Друг другу. :-) :-(
Лучший ответ
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Побольше подсыпать корма.
А.К.Просветленный (27057) 15 лет назад
И цепочку, лучше золотую..
ФениксМудрец (16984) 15 лет назад
И, кстати, разве так взаимно? Или счастье?
Остальные ответы
наташа голубева Мыслитель (5224) 15 лет назад
Или научится терпимости и уважению к друг другу
А.К.Просветленный (27057) 15 лет назад
Крылья всё же верней..
наташа голубеваМыслитель (5224) 15 лет назад
И ноги переломать
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 15 лет назад
зачем же ..лучше укоротить кому то.. язычок... а крылишки пусть будут хоть что то в тебе приятное))))
L K Профи (853) 15 лет назад
А разве само счастье не окрыляет? ))) И даже бескрылых...
А.К.Просветленный (27057) 15 лет назад
Ну конечно же окрыляет.
Но чтобы ему радоваться подольше..
L K Профи (853) ...подрезать крылья, чтобы далеко не отлетали друг от друга. Наверное, надо... Только как бы не отхватить лишнего? )))
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Да, надо их подстригать, как когти коту-)
И все ОК-)
подданная русская Просветленный (20978) 15 лет назад
В угоду того, что я блондинка (хотя и крашенная) , напишу чушь :)
Не знаю как насчет счастья, а вот про крылья вспомнилась фраза из мультика: "Ноги, крылья.. . главное Хвост! "
а еще "ред булс - окрыляяяет" - может это и есть счастье ?! ))
вобщем, я против "обрезания" ...хм, крыльев.. . да и кастрированное счастье - сомнительное удовольствие.. . :)) и все же, только плохому танцору как известно.. .
конечно, даже меняя переодически технику полета и декорации - "счастье" надолго не продлишь.. . но.. . может имеет смысл меняться самому - труднее всего удивить не кого-то, а себя самого.. . ведь есть же еще порох в пороховницах :))
или это уже не "счастья", а его имитация. . :))
а вообще, каждому своё - ноги, крылья, хвост. .
Источник: Здравствуй, Андрюша :)
Гарри ГордонМастер (2057) 15 лет назад
если хочется что-то продлить, то напрашивается, что надо что-то увеличить, а не уменьшить....:-)
подданная русская Просветленный (20978) Здравствуйте Гарри :) а Вы не хотите сами ответить на вопросы?! :) увеличить или уменьшить... незнаю, но вспоминаю знакомую нам вразу "счатье - это когда всегда чуть-чуть не хватает" :))
А.К.Просветленный (27057) 15 лет назад
Привет, несравненная. С возвращением.
А хвост я бы не подрезал, а отращивал.
А крашенная, или крашеная, совсем даже
не важно. Главное, чтоб весело костюмчик,
как говорится, сидел. Да, и лучше порох
сушить, а не вёсла.
подданная русская Просветленный (20978) Спасибо, Андрюшка :) я тебе очень рада :) все-таки как же я сразу это не поняла ! :) (спасибо вам мальчишки - не дали моему мосКу совсем отБлондироваться ) ну конечно же, "размер" не имеет значения!! -я о крыльях... как говорил герой моего любимого фильма "зачем нужны крылья за спиной, если не чувствуешь ветра в лицо" это я вспомнила благодаря твой фразе про вёсла :))