Помогите решить пожалуйста задачу
Организация «Рыбная ловля» включена в перечень поселкообразующих российских рыбохозяйственных организаций на побережье Черного моря.
Необходимо рассчитать сумму сбора за пользование объектами животного мира, если объем выловленной рыбы в Черном море за 2014 г. составил: судак – 240, кефаль – 438, шпрот – 870, хамса – 630, лещ – 200 и тарань – 860 т.
Если предприятие поселкообразующее, то ставки составляют 0,15 от предусмотренных статьей 333.3 НК РФ ( пункт 7 ст. 333.3 ).
Сбор= Ставка*0,15*Количество объектов
Открывайте статью, считайте.
Например, по судаку Сбор=1500 руб*0,15*240 тонн=
Остальное самостоятельно
сумма сбора равна 0, т. к. рыбы - не животные (во всяком случае, так нас учили в советской школе)