какие признаки беременности, а то меня чето волнует состояние моей девушки!?!?Помогите пожалуйста розобраться!?!

Пользователь удален Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
всем спасибо, но по поводу задержки, - ждать долго ведь "эти" только недавно закончились....А с ней я об етом не говорил, так что немогу сказать че она думает, хочется незаметно для нее это выяснить!
Голосование за лучший ответ
Patriot Просветленный (26236) 15 лет назад
Самый первый - это подобные вопросы предполагаемого отца.
ангелок Мастер (1945) 15 лет назад
задержка... плохое самочувствие... а проверить можно просто---тестом...
Chaa :)))) Оракул (55725) 15 лет назад
Если в её терем-теремок, что не узок не широк, пряталась мышка-норушка, хоть и не твоя, жди пополнения! Если же дверь была закрыта на засов, нет, не тот засов о котором ты подумал, а замок, то не беременна! :)))))))))))))))))))))
Михаил Кропоткин Ученик (176) 15 лет назад
в аптеку за тестом стоит копейки пис-пис и сразу все ясно
Маришка Ученик (201) 15 лет назад
Ну как сказали выше по поводу задержки и плохого самочувствия-то это может быть связано и с другими причинами, хоть может быть небольшим поводом для волнения. тест тоже может сразу не показать-может даже показать с 2 мес. подожди немного, если все таки будет задержка больше чем месяц и далее то пусть она сходит к гинекологу, но вместе с тобой. и тогда ты точно будешь знать-да или нет.
Источник: Профессиональные знания
Ольга Профи (518) 15 лет назад
нервозность, без причинные истерики, тошнота, а тест не всегда сразу определяет, а она сама что думает?