Вот мне сейчас плохо и одиноко, что мне делать?

Таня1978 Мастер (2004), закрыт 15 лет назад
тОЛЬКО НЕ СОВЕТУЙТЕ МНЕ МУЖИКА НАЙТИ, ТАК ТО Я ЗАМУЖЕМ.
Лучший ответ
Игорь Червоткин Мастер (1533) 15 лет назад
Про мужика не скажу ни слова! Раз предупредила, значит с мужиком все нормально! Как правило, хандра и опустошенность возникают в достаточно благополучных семьях, где никто хронически не болен, быт налажен, денег хватает, а на экстрим не тянет. Причина, на мой взглад, в заниженной самооценке и "сбыче мечт", которые казались высокими и голубыми лет 5-10 назад. Решение- пересмотреть свои мечты и желания, поставить новые "недостижимие" цели и КАЖДЫЙ ДЕНЬ делать маленький шаг с своей мечте. Не важно, что это будет: выучить китайский, уменьшить талию на 5 см или научиться класть камины. На первом этапе важен процесс, а не реальный результат! Выберете "недостицимую" цель и Ваша жизнь измениться и обретет смысл! Удачи!
Остальные ответы
Юта Гуру (3318) 15 лет назад
Спать ложись, может с утра полегчает.
Ксения Знаток (340) 15 лет назад
Это всё осень (((
Спать ложиться и не думать о плохом))
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
спать ложись, утро вечера медренее
lazzat Оракул (64569) 15 лет назад
если плохо и одиноко. надо поплакать, пожалеть себя и станет легче.
Юлия Мастер (1835) 15 лет назад
включи телевизор, новости посмотри
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
Я тоже сейчас сижу здесь, потому что одиноко и скучно.
Ирина Навцевич (Антоненко) Профи (624) 15 лет назад
Выпить стокан молока с медом, если не спится - поставить какой-нибудь любимый фильм и насладиться просмотром:)))
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
К мужу под бочек, а не тут вопросы задавать и вся хандра пройдет. Спокойной ночи. Утро вечера мудренней.
Светлана Мыслитель (7887) 15 лет назад
Похандри немного, иногда и это нужно, только не срывай настроение на окружающих. :-)
Liya Hawkes ( Хусаинова ) Профи (585) 15 лет назад
сочуствую. мне тоже хреново. мужика подцепила. а он ногу сломал. вот невезуха....