люди!!! подскажите подскажите пожалуйсто!)

$#$Кристина#$# Мудрец (10265), закрыт 15 лет назад
ПРивет всем!
Я знаю что есть один сайт очень похожий на фотошопп... помоэму называется волшебный... че то такое... кто что об этом знает или ссылки... что нибудь) оооочень на вас надеюсь)
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Морозова Мастер (1596) 15 лет назад
Тебе для каких целей то нужен это самый "сайт" (гы) фотошоп????))))
$#$Кристина#$#Мудрец (10265) 15 лет назад
Дело в том что я не умею пользоватся фотошоппом..может хотя бы какой то сайт не знаю..так ты знаешь какой то сайт???