А , у вашей ДУШИ--узкие ВРАТА или широкие ???

ЛАНА™ Высший разум (156960), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 15 лет назад
Настолько широки, что тот, для кого они открыты - не хочет даже приблизиться к ним - интерес пропал. И правильно - не нужно распахивать душу.
Остальные ответы
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Врата узкие, но зато когда войдешь...!)))
Виктория Титова Профи (637) 15 лет назад
Я вообще к себе никог не подпускаю!
Mirlan Профи (979) 15 лет назад
s komplimentom otvechu,dlya takoy krasavic kak na foto?da slishkom shirokie
Источник: 555
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 15 лет назад
ворота широкие, но не для всех!
Пользователь удален Гуру (2504) 15 лет назад
Ворота сужаются и любовь вытекает из них . Мала штоб тебя любили нужно чувствовать тоже самое .Я хочу удержать остаток штоб не осталось жалость .
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Как бы произвести замер этих самых ворот.. . Чем бы это сделать...
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
Судя по грязным отпечаткам ног и плевкам где попало, нужно организовать ПРОПУСКную систему .
НатаЛка Просветленный (44560) 15 лет назад
ВРАТА души.... а что то такое?... разве они могут быть у того, что не имеет границ...