Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И ХТО они ТАКИЕ -- **ВНУТРЕННИЕ ОРГАНЫ **...а ???сносочка...

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Да а при запорах незаменима, не важно как, а важно где и когда.
Остальные ответы
ЭГОист... Искусственный Интеллект (129152) 15 лет назад
он не только работает.. он их еще и чистит:))))
Арина Гуру (3208) 15 лет назад
Все правильно на такой работе быстрее до генерала дослужисся
марина смирнова Просветленный (41410) 15 лет назад
Во!! ! По-крайней мере - наконечники для вставления у них одинаковые...))) ) Гы....
Ева Гуру (4725) 15 лет назад
согласна с Манюня...
Ольга Коновалова Мыслитель (6750) 15 лет назад
Легко достижимые, весьма поверхностные!
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290672) 15 лет назад
Источник: Урок начнем с ботаники!! ! Пестики и тычинки проходили!!!