Вы любите магазинную шоколадную колбаску или сами делать?

Mercedes Мудрец (10474), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Мастер (1356) 15 лет назад
Делаю сама, только очень редко. Кстати напомнили - пойду сделаю...
Остальные ответы
Юта Гуру (3318) 15 лет назад
Конечно, свою. Ням-ням!
Пользователь удален Знаток (483) 15 лет назад
Я лублю сам её делать. Получается вкусней и знаешь что её ни чем не разбавили
Эци-ПэциПросветленный (22373) 15 лет назад
Ану теска, скинь-ка рецептик, будь добр,,, а то что-то слюньки потекли, это случайно не пироженное КартошкА ???
Печенье 500гр. (измельчить до крошек), размягченное сливочное масло 150-200гр., 1 банка сгущенки, какао, орехи (по желанию). Я добавляла очищенные семечки со вкусом апельсина, оригинально получается. Все перемешать, сформировать и положить в морозилку часа на 2. Приятного аппетита! :-)))
Лилиана Семененко Мастер (1539) 15 лет назад
К сожалению не люблю ни ту, ни другую, хотя сладости некоторые очень люблю.
Cat Moor Гуру (4154) 15 лет назад
Своя колбаска всегда толще :-)) Самый простой рецепт: разогреваем гематоген, раскатываем.. . Черт! Пардон! Кажется, не туда понесло...
Анна Я. Мыслитель (5597) 15 лет назад
я делаю свою! кстати, хорошая идея. надо будет сделать)))
Екатерина Николюк Ученик (112) 15 лет назад
Раньше делала сама - очень вкусно получалось, сейчас времени нет! ((
людочка Мастер (2011) 15 лет назад
а я не делаю сама -рецепт не знаю...