Кто может истолковать значение сна.

Семен Переваров Профи (563), закрыт 8 лет назад
Снится один и тот же сон уже года два - три. Сон про то как я еду в машине с какой-то девушкой, лица её не помню, помню что темные волосы, и во сне вроде как мы любим друг друга. Куда едем не знаю, но в основном пустые дороги. Изредка снится продолжение сна, будто я увожу её и ещё каких-то людей от какой-то опасности, сам убегаю, бежим мы по какому-то дому, что-то вроде общежития. И так каждый день. В реальности живу не в общежитии, девушки нет, среди знакомых тоже нет.
Лучший ответ
Дмитрий Дедов Знаток (381) 8 лет назад
Может будущее которое не существует, не существовало и никогда не будет существовать, все иногда дает сбой и мозг в том числе, глюк
Семен ПереваровПрофи (563) 8 лет назад
Типо во сне я живу в параллельной вселенной? =)
Дмитрий Дедов Знаток (381) Может быть, может быть, еще много тайн не разгадано ;)
Остальные ответы
Дарина Кутьина Ученик (135) 8 лет назад
Скоро ты встретишь девушку, которой будешь увлечён, но она не приведёт тебя ни к чему хорошему ( пустые дороги) , вспомни эту девушку, возможно ты её где то видел, ведь наше сознание не может придумывать лица во снах
Семен ПереваровПрофи (563) 8 лет назад
В том то и смысл... я лица её не вижу (не запоминаю), не знаю как объяснить. Да и во сне любовь взаимная. А когда в машине едем, то на улице, такое ощущение, будто бы аппокалипсис...
Дарина Кутьина Ученик (135) девушка скоро у тебя появится она приведёт тебя к чему то плохому (аппокалипсису)
322 Профи (759) 8 лет назад
Этот сон может иметь разные значения. Приведу несколько вариантов:
1. Это простой сон или просто подсознательное желание чего-то связанного со сном.
2. Это может значить, что в скором времени в вашей жизни появится человек (девушка), которая совершит что-то важное в вашей жизни, но когда вы это поймете, будет поздно.
3. Скорые и быстро изменяющиеся события в жизни.
4. Ждите сюрпризов оттуда, откуда вы их не ждете.
Семен ПереваровПрофи (563) 8 лет назад
Ух... около трёх лет никаких изменений нет... Как долго наступит это " в скором времени" ? =)
322 Профи (759) Я не могу сказать точно, сны туманны. Могу просто посоветовать приобрести Ловец Снов или что то подобное... Я по снам не специализируюсь. Извиняйте...
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323586) 8 лет назад
такие условия жизни в невидимом мире у вас, пожелание трудиться и жить по совести, еще улучшать условия ибо в снах мы видим невидимый мир
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (323586) 8 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий