Ты хочешь прижаться к телу?? Ощутить лицом горячее дыхание???Вспотеть от изнеможения????)))) хих

Doberman () Искусственный Интеллект (290499), закрыт 15 лет назад
ДАЙТЕ мне голое тело)))))))))))))
Лучший ответ
Тень Мастер (1938) 15 лет назад
Хочу.. . Обхватить ногами.. . Оплести руками.. . Забрать во власть аромата.... И покорить поцелуем.. . Ощутить горячее дыхание.. . Не сдержать стона страсти.. . Унестись в беспредельность.. . Покориться и.. . содрогнуться.. . от счастья.. .

Остальные ответы
Фройляйн Гуру (3205) 15 лет назад
конечно... что за вопрос
Patriot Просветленный (26236) 15 лет назад
Ага! Вы тоже увлекаетесь классической борьбой?
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Добик, прекращай тут оргии устраивать:))) )
Я уже вспотела:))))
рита Гуру (2882) 15 лет назад
Глупенький ...а кто этого не хочет? ну и вопросики наноч глядя .
Райская но4ка Мыслитель (7902) 15 лет назад
а на всех тя хватит то????))))))))))))))))))))))))))))
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
уже не хочу, вчера встречалась с милым, 5 часов прижимались, ощущали, потели))) ) а тебе, уверена тел голых сегодня предложат множество))))
SM Просветленный (38422) 15 лет назад
Забирай, а то я вспотел от изнеможения, прижимаясь к телу, када тот труп подальше от глаз людских в кусты затаскивал!..) )
Одной проблемой меньше будет!..))