Какая видеокарта подойдет для Intel Core i3-4160?

Алексей Гуганс Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Всем привет! Нелегкий вопрос. Какую максимум видеокарту вытянет данный процессор? (Краткая характеристика: LGA 1150, ядро Haswell, ядер — 2, потоков — 4, L3 кэш 3Мб, частота 3.6 ГГц). К поиску в инете не обращаюсь, так как хочу услышать мнение здешних обитателей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сабир Оракул (79436) 9 лет назад
Любая На Который денег и мощность блок питания хватит
Оптимально Будет GTX 970 - GTX 770
Юрий Бирюков Гуру (3747) 6 лет назад
С магазина у меня стояла на такой проц gt730 . Я купил новую gtx 1050 ti . Отлично работает, плюс к этому я ещё её смог не плохо разогнать и работает она у меня на максимум