А почему красоту ничем нельзя испортить?)))

Диана Чубко Просветленный (20291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (139887) 15 лет назад
Да потому что ИСТИННАЯ КРАСОТА она даже времени неподвластна!!! !
Источник: Привет, Диана))
Диана ЧубкоПросветленный (20291) 15 лет назад
Привет, Оль!))))))) Ты абсолютно права!))))))))))
Остальные ответы
Roman Vasilchenko Мастер (1155) 15 лет назад
Красота спасает МИР. Кто подымет руку, замахнется испортить красоту? Только какой нибудь урод. Но за все нужно платить и расплачиваться - рано или поздно.
MiF Искусственный Интеллект (158118) 15 лет назад
патамушта!
если красота изнутри идёт - её ничем нельзя испортить.
будьте как луч солнца и песнь птицы! - о как! это Агни йога советует.
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 15 лет назад
Почему?
Доброй ночи.
Диана ЧубкоПросветленный (20291) 15 лет назад
Так вот мне и интересно.))) "Красоту ничем не испортишь!"- почему так решили....
Доброй ночи.)))))
Оленевод (справа) Просветленный (25019) Ерунда это, Диана. Время испортит.Или наоборот.Так что....
Sponge Bob Square Pants Просветленный (25446) 15 лет назад
Жутко красивый вопрос.. . бородой можно испортить.. . в смысле старостью
Источник: Время лечит!
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Ели только речь идет о красоте (чистоте) души.
Ли Знаток (499) 15 лет назад
Потому, что красота никогда не признается, где она прячет очарование материализации нашего мировосприятия и наших осознанных и неосознанных желаний, а потому никто это богатство и не отыщет, значит и не повредит!
Ю. Гуру (4598) 15 лет назад
Потому что она прячется от тех, кто ее не видит))))