Российская атомная лодка бахнула на 11.000 км учебным зарядом.Отдадут ли теперь американцы российский стабфонд?

Сергей Куценко Гуру (3094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я не усматриваю связи в этих двух событиях.
Тем более покааааааааааааааа она пролетит 11000 км.
Остальные ответы
Венде Гуру (2860) 15 лет назад
Nas etim ne zapygat'! Блин стал говорить как янки. Медведю ещё надо босоношкой Тимошенкинской по лбу грызуна Саакашвили постучать, чтобы наверняка.
Михаил Мастер (2253) 15 лет назад
полчаса летит она, родимая. но это с 11 тысяч км. а лодка не подводная это, братцы, а Атомный Подводный Ракетный Крейсер. Сила неимоверная. В америке таких ещё долго не будет. нетрожьте Россию. денежки отдайте)))