Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

родители ох****ли,я люблю парня,и могу даже приехать

Юлия Ученик (20), закрыт 15 лет назад
короче,мне нравиться один парень,ему 26 лет,он живет один,оч обеспеченный,известный в определенных кругах,творческий человек,я живу с родаками,учусь и живу за их счет,тк на дневном.по выходным они псокойно отпускают меня в клуб и я говорю что у подруги,а сама иногда езжу к нему и тд.у нас странные отношения,об этом долго говорить.то есть думаю тчо несерьезные,но вижно что я нравлюсь человеку очень,он называет меня своим другом,и это конечно мне неприятно,но тем не менее говорит что со мной ему очень приятно.мы спали уже,в рестораны ходили,в клубы постоянно,отдыхали..ну так вот звонит он мне последние 4 дня постоянно,трепемся по телефону,кого то и что то обсуждаем,вообщем интересно..очень..я ещё больше начала влюбляться.первый раз он позвал к себе было поздно я плохо себя чувствовала..месячные.. второй раз в 3 ночи позвонил (приезжай говорит,хочу видеть) я сказала поздно родаки не пустят и мы трепались просто по телефону,след день тоже просто говорили,помог мне кое в чем, а тут 3 раз звонит и приглашает,в00,30 я типо радостная,хоч уприехать вес дела,и на универ даже забить,буду родителей и они начинают орать типо никуда не поедешь(я сказала в клуб к нему) - они знают его и хорошо по моим рассказам относятся, а тут типо вот ночью,куда ты поедешь,это некрасиво,никаких ночных гулянок в будни..черт даже не знаю что делать..его интерес так скоро пропадет думаю,найдет себе ту которая сможет сьездить к нему..я хочу за него замуж..понимаете..причем по выходным значит мне можно тусить а тут блять не отпустили..господи..3 раз зовет..не знаю зачем я это пишу,наждеюсь на ваши советы или может он не прав что звонит та кпоздно,я же предупреждала..может позвонить самой завтра?а вообще он всегда когда звал раньше у меня получалось,а я его звала 2 раза он не смог.вот.вообщем у меня депресс...ах да он сказал в 20 лет это ненормально тчо теб яне отпускают..
Лучший ответ
Наташа Ученик (137) 15 лет назад
это называется малолетка :) вырастешь - будет прикольно вспоминать
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14636) 15 лет назад
в ЗЛО тебе надо, а то счас тут насоветуем))) )
а вообще не уважительно он к тебе относится, раз "вызывает" в полночь, когда ему вздумалось. найдёт другую- туда ему и дорога) )
чем больше будешь за ним бегать- тем менее интересна ему будешь становиться..
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
1) Если родители тебя не отпускают так поздно, значит для них ты не настолько самостоятельный челоек.. . (Меня отпустили жить к парню, когда мне было 15 лет, он неплохо зарабатывал, но я при этом уже работала и не сидела на шее у родителей, хотя сама училась в школе) . К тому же они боятся, что ты забросишь учебу, а предпосылки ты к этому уже начинаешь подавать, собираясь для того, чтобы однуночь погулять, пропустить на следующий день занятия в ВУЗе.
2) А ты не пробовала задаваться вопросом: "А почему ты должна подстраиваться под него, а не он под тебя? "
3) Если есть вариант, как ты говоришь, переехать к нему, то пусть он оторвет свою заднцу лишний раз, приедет к тебе домой и сам попытается поговорить на эту тему с твоими родителями.. . Если он такой хороший и самостоятельный, ему нечего боятся твоих родителей (да и все таки человеку 26 лет - уже не маленький, и у него все аки должна быть голова на плечах).. . Пытаясь сама договориться с родителями в этой ситуации ты ничего хорошего не добьешься, тем более, что по твоим же словам они его знают только заочно!

И еще на счет "к нему перебраться": тогда ты может и получишь свободу от родителей, но получишь и определенные обязательства перед ним.. .

Если ты для него важна, то он никуда не денется, а если ты для него не на столько важна: он не последний парень на этой планете!! !