Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите как называется клип в котором мужик нигер слушает музыку в магнитафоне ( кажется)

SlAvA С Ученик (234), закрыт 8 лет назад
подскажите как называется клип в котором мужик нигер слушает музыку в магнитафоне ( кажется) после того как проходит мимо мужика с яйцами и тот начинает танцевать под эту музыку и яйца падают и разбиваются, потом там есть фрагмент где он проходит возле художника который рисует на аплакате и тот начинает танцевать под музыку и кистью по сторонам разводит.
Лучший ответ
HQ Просветленный (20622) 8 лет назад
SlAvA СУченик (234) 8 лет назад
спасибо! ты мне помогла
HQ Просветленный (20622) Не за что))