Что делать с озабоченым !!!=)

Пользователь удален Знаток (457), закрыт 15 лет назад
Я парня в колледже встретила... Он мне сразу понравился, ну, естественно первое впечатление было, что очень симпотичный. Он меня тоже заметил, ходил улыбался =) , а потом подошел, мы познакомились. Артем зовут))) Стал мне всякие шоколадки покупать и тп , все время рядом был, говорил что никому меня не даст....Мне он понравился еще больше. А тут, от подруги лучшей узнала, что он вместе с ней учился , где то в 6ом классе. Она сказала, что Тёмка на всю голову был озабоченый! Что с ним общаться не возможно было!!! Что девченка у него была просто "блядь", к ней все парни бегали, потому что кроме этой уродины больше никто переспать не соглашался, и Темка к ней бегал....
Я в шоке была. :"-( Очень расстроилась, думала нормальный парень... Мне как то не приятно с ним общаться стало. И в то же время нравится, но нравился больше , пока я о его прошлом не знала.
Сейчас думаю, стоит ли мне с ним отношения строить...?Может время изменило, а если нет....
Лучший ответ
Вика Ежевика Мастер (2249) 15 лет назад
У всех в прошлом есть ошибки, у когото большие у когото маленькие!! !
Но люди склонны учится на ошибках, и менятся!! !
100 раз проверь всё,обдумай и только потом принемай ришение! !
А подруга мож просто завидует!! !
Были у меня такие подружки оффигенные!! !
Так, что никому не верь кроме самой себя!!!!
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
и чего?))) у тебя есть глаза... чего уши развесила на сплетни... а?))))
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
ну это же случай из прошлого, а нравится тебепарень в настоящем, какая разница что раньше было и вообще правда ли это