а это правда , что....ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ?

Евгения Семёнова Просветленный (35923), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
смаря куды иво упатриблять.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1012) 15 лет назад
Учимся точнее задавать вопрос, если хотим получить грамотный ответ.
Юлия ИвановаУченик (101) 15 лет назад
это просто специфический вопрос, только для женщин:))
Jose Ibanies-Mudilio Гуру (2715) 15 лет назад
Если человек хорошый, то он объял необъятное
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
конечно не правда. понятие хороший очень относительно. к тому же люди познаются когда с ними расстаёшься
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
Кому-то правда, а кому-то пофиг
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Неа. . Например: человек хороший, но наркоман. . Нафиг он нужен кому-то?..; -))
Меня зовут Алина Оракул (59595) 15 лет назад
Ну, конечно, это правда! Вот только у каждой она своя. . причем, до такой степени,
что часто почему-то милее плохой. . хотя и это НЕ совсем правда, потому
что многие считают, что плохих человеков вообще не бывает..: -)