Игра не совместима с ОС

Кудрявцев Виктор Ученик (65), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток !
Нашел диски с гта сан Андреас, сити делюкс, и 4я, думал вспомнить школьные годы.
Но обнаружил требования windous xp, vista sp 3
А у меня стоит винда 7ка 64х, если какие не будь проги имитирующие хр, ( если да, то после установки будут ли работать те проги которые сейчас установлены на 7)
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (768611) 8 лет назад
Она спокойно и на семёрке и на восьмёрке идёт не тупи
Chuvak Chuchuvatso Знаток (386) 8 лет назад
Зачем?) Нажимаешь правой кнопкой на ярлык игры, и нажимаешь на исправление неполадок совместимости
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468387) 8 лет назад
На значке игры правый клик - свойства - запустить игру в режиме совместимости
укажи нужную систему (ХР)