Меня одну достал телепроэкт Дом-2???

Вика Ежевика Мастер (2248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tfvg Мыслитель (9088) 15 лет назад
Куплю: б/у фронтовой бомбардировщик, авиабомбы от 50 до 500 кг. , карту с местом расположения "Дома-2". А если честно- не смотрю ни разу.
Остальные ответы
Sen@tor Профи (754) 15 лет назад
нет конечно я за то чтоб взорвать всех разом на...
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
прекрати его смотреть
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Ты его, что ещё смотришь?
Я с этим завязала уже давно.
Belka Профи (795) 15 лет назад
не нравится не смотри! я нейтральна к нему, так как не часто вообще смотрю телевизор))
Роман Ученик (125) 15 лет назад
Не засоряйте свой мозг
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 15 лет назад
Парадокс, но задавая этот вопрос, ты делаешь этому проекту рекламу .
ALLOLALIA Марсус Профи (979) 15 лет назад
Меня не только Дом 2,но и все что происходит в ТВ и Музыке, в Музыкальных каналах, на радио в политке, в медицине. Гламур, Ажур, Г... абажур блин. Этиииии правят мирооом. Вот от них и проблемы, и Дом-2 от них тоже! Что-то надо с этим делать! Но вот чтоооо?!
Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (211990) 15 лет назад
Я не смотрю и мне до лампочки. А если тебе надоело- не смотри.
FESS Ученик (182) 15 лет назад
Не терплю и не смотрю....
Яно4к@ Мастер (1365) 15 лет назад
Не хочешь-не смотри! Я же не смотрю. А вот задавая все эти бесконечные вопросы про ДОМ-2,мы делаем ему рейтинг! Так не лучше вообще забыть про эту программу? Я в это время Ранеток смотрю-получше дома в 100 раз! И тебе советую. =))