Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот хочу у Вас узнать... как часто Вы меняете партнеров??? Вот, допустим, за год???

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Сколько партнеров иметь за год допустимо и Вы бы не осудили, естественно не сразу двое трое...,встретились - расстались.. следующий...
Лучший ответ
Alex Просветленный (30141) 15 лет назад
1-2 партнерши... я консерватор)))
Источник: А смысл... в множестве-то.. никто ничего нового не покажет)))
Остальные ответы
Ник Просветленный (27262) 15 лет назад
Привет!!! Каждый месяц 30 ...
Константин Васин Мыслитель (6420) 15 лет назад
Допускаю одного партнера для фсех пользователей-МЕНЯ! !
Немного эгоистично да?)))))
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
У меня они чаще всего просто-напросто отсутствуют!!!
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Я предпочитаю более постоянных партнёрш! Но всякое бывало. . и 1-2 в год, а было и до 10ти за год. )
Светик Лядова Оракул (87703) 15 лет назад
Все стабильно..) )
Муж, любовник, муж, любовник, муж.... и т. д.
Источник: Привет, дорогая!!!
Алексей К Просветленный (24715) 15 лет назад
Чтобы не есть что папало, УЖ лучше ПОГОЛАДАЮ!))))))))))))))))
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А зачем их менять, если они подходят? Нашёл то, что понравилось и ...Может у меня уже взгляды поменялись, но сейчас так: жена, любовница, ну иногда бывает и налево схожу. Ну считай 6 за год ( в высокосный конечно)
Источник: Привет Наталка! Раньше, в молодости, затруднился бы сказать. Даже в десятках.
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 15 лет назад
не то что часто, еще пару лет назал я трахался как кролик :) партнеры енялись не то чт оразы в год, бывало что за одну ночь удавалось покрыть нескольких самок :)