Вот хочу у Вас узнать... как часто Вы меняете партнеров??? Вот, допустим, за год???

Сколько партнеров иметь за год допустимо и Вы бы не осудили, естественно не сразу двое трое...,встретились - расстались.. следующий...

1-2 партнерши... я консерватор)))

Источник: А смысл... в множестве-то.. никто ничего нового не покажет)))

не то что часто, еще пару лет назал я трахался как кролик :) партнеры енялись не то чт оразы в год, бывало что за одну ночь удавалось покрыть нескольких самок :)

А зачем их менять, если они подходят? Нашёл то, что понравилось и ...Может у меня уже взгляды поменялись, но сейчас так: жена, любовница, ну иногда бывает и налево схожу. Ну считай 6 за год ( в высокосный конечно)

Источник: Привет Наталка! Раньше, в молодости, затруднился бы сказать. Даже в десятках.

ne menjaju.

Чтобы не есть что папало, УЖ лучше ПОГОЛАДАЮ!))))))))))))))))