Девчонки мне не дают!!! Что делать?...:))

Dima Профи (723), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кондратьев Гуру (4157) 15 лет назад
Будь изобретательней и настойчивей. Они этого хотят не меньше, только любят, чтобы подход был. А если этого не будет, тебе скоро это надоест. Должно быть типа игры. Ухаживание, подарки, внимание, цветы, алк., а некоторые хотят чуть-чуть силой. Сам учусь. Удачи!
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
дрочи дорогой...)
DimaПрофи (723) 15 лет назад
Конечно, дорогая..:))
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Маме пожалуйся
DimaПрофи (723) 15 лет назад
Жалуюсь постоянно!
лёля Профи (535) 15 лет назад
Нет той женщины, которая не даёт, есть мужчина, который плохо просит.
DimaПрофи (723) 15 лет назад
Я хорошо прошу! Правда...
Говорю: "А ну быстро мне дала! И нефиг ломаться тут!", - ан нет! Не дают:((( Я плачу:(
лёля Профи (535) не плачь,будет и на твоей улице праздник.
Александр Назаров Мудрец (13768) 15 лет назад
не дают - не бери
DimaПрофи (723) 15 лет назад
Что значит не бери? Действие "брать" подразумевает собой предложение "взять":)) Брать, когда не предлагают взять предполагает воровство, следовательно, ты мне предлагаешь не воровать, в то время как воровать я и не собирался. То есть, ты написал полную чушь:))))
Александр Назаров Мудрец (13768) от, мля, на юриста нарвался !..))))))
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
Знаешь такую поговорку "не дают - бери, бьют - беги"...
Дествуй! Удачи!
DimaПрофи (723) 15 лет назад
Моральные принципы и жизненные установки не позволяют мне брать того, что мне не дают. Всё те же принципы не позволяют мне убегать, когда меня бьют:))
Просто Танюшка Просветленный (32325) Просто будь понастойчивей, и девушки к тебе через какое-то время сами потяутся...
Алиса _ХХХ_ Знаток (254) 15 лет назад
Может нужно быть немого понастойчивей, или исправить кое чего в своём поведении. Пробуй и всё получится :)