Философский вопрос

Занимательная физика...(смотреть всем)

время=деньги..знание=сила..
работа =время*силу=деньги*знание

деньги =работа/знание

если знание стремится к нулю..то..деньги стремятся к бесконечности?

Если знание стремитсяк 0,то деньги становятся бессмысленными (на ноль делить нельзя!!!)

Это даже не столько физика, сколько математика.
Законы естественной не живой природы (в т. ч. и математические) часто верны и в социальной сфере, в жизни людей, особенно общества.
Но не до такой софистики и подтасовки.

Так, по математике у Вас наверняка неважные отметки, впрочем, как и по физике, наверное.
работа=деньги*знание=деньги*о работа=о, а 0/0 - неопределенность.
Денег будет, в этом случае, все меньше и меньше. Расходы одни и инфляция.

Прямо - как у Паркинсона

девушки=зло
Доказательство.
На девушку уходит много времени и денег => девушка=время*деньги
время=деньги => девушка=деньги*деньги
Деньги- корень зла. √зло*√зло=зло => девушки=зло