Занимательная физика...(смотреть всем)

Катя Шапочкина Ученик (112), закрыт 15 лет назад
время=деньги..знание=сила..
работа =время*силу=деньги*знание

деньги =работа/знание

если знание стремится к нулю..то..деньги стремятся к бесконечности?
Лучший ответ
av kr Мыслитель (7439) 15 лет назад
Если знание стремитсяк 0,то деньги становятся бессмысленными (на ноль делить нельзя!!!)
Остальные ответы
Татьяна Куракина Мастер (2415) 15 лет назад
если знание к нулю, то и деньги к нулю....
Евгений Денисов Гуру (3228) 15 лет назад
Спроси в кремле, может ответят, если знаний хватит?
K K Гуру (2726) 15 лет назад
бредовые формулы.
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 15 лет назад
а ты работу не дели на знание а умножай.. . и получиш - знаний ноль и денег ноль ...
Незнаю Непонимашевич Гуру (2839) 15 лет назад
девушки=зло
Доказательство.
На девушку уходит много времени и денег => девушка=время*деньги
время=деньги => девушка=деньги*деньги
Деньги- корень зла. √зло*√зло=зло => девушки=зло
Vyaches Гуру (2808) 15 лет назад
Так, по математике у Вас наверняка неважные отметки, впрочем, как и по физике, наверное.
работа=деньги*знание=деньги*о работа=о, а 0/0 - неопределенность.
Денег будет, в этом случае, все меньше и меньше. Расходы одни и инфляция.
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
Это даже не столько физика, сколько математика.
Законы естественной не живой природы (в т. ч. и математические) часто верны и в социальной сфере, в жизни людей, особенно общества.
Но не до такой софистики и подтасовки.