мужчины,зачем жениться?

SHADY Профи (655), закрыт 15 лет назад
всегда было интересно почему мужчина хочет чтобы его девушка стала его женой. Почему не живётся в гр. браке?с дамами всё ясно,практически все хотят за муж..а вы почему делаете предложение по собственной инициативе?ну исключая конечно девушка\родители настояли,дама залетела и корыстные цели.
Лучший ответ
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 15 лет назад
действительно за чем? только по недорразумению)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1018) 15 лет назад
женитьба это как оковы они сдерживают от непонятных поступков, кароче надоело гулять по бабам вот ии женятся
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
мужчины также зомбированы как и женщины
ONIK Искусственный Интеллект (199945) 15 лет назад
незнаю никогда этого непонимал наверно поэтому и не жанат