я родился в России .

Sen@tor Профи (754), закрыт 15 лет назад
но душа хочет чтото иное.появился шанс уехать в европу и устроится там на раоту по призванию я моляр(покраска авто)и довольно не плохой.как считаете стоит использовать етот шанс?хотя родители не очень одобряют ето.но я очень хочу и считаю что судьбой предначертано того не миновать.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7585) 15 лет назад
Следуй своей мечте. Не становись рабом обстоятельств и людского мнения. Смотри ЗА горизонт. Дерзай, рискуй, одним словом - ЖИВИ. Но будь готов к трудностям, разочарованиям, не поддавайся им, и фортуна тебя вознаградит. Если уедешь в Европу, помни, что таких, как ты там много, ты должен показать работодателю, что ты лучше их. Учи язык той страны, куда поедешь, и англиский пригодится, "не ходи в чужой монастырь со своим уставом", влейся в жизнь и культуру той страны, где будешь. И опять, будь готов к трудностям.
Остальные ответы
Татьяна Куракина Мастер (2415) 15 лет назад
поезжай, конечно, Европа ждет....
Кот Ученик (174) 15 лет назад
Дома-стены помогают.
KARY Знаток (374) 15 лет назад
Если душа просит, значит это твоё.Пойти против себя, жалеть всю жизнь... да и в конце концов, всегда можно вернутся
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Родители правы! Им хочется видеть внуков, говорящих на своем языке и рядом! А там ты расстворишься! "Кусок хлеба "это еще не все! Ну можешь сьездить - посмотреть!
надежда Мастер (2370) 15 лет назад
попробуй, не понравится, вернёшся назад, ничего не потеряешь только приобретёшь
ю Профи (582) 15 лет назад
гордись сынок что ты россиянин
Михаил Мастер (2253) 15 лет назад
дружок, ты что? бросить нас? тем более уровень жизни приближается к ихнему. там после кризиса своих безработных хватает. Родину не бросай!! ! она тебя не для того растила, чтобы ты её бросил.
GODZILA COOL Гуру (3017) 15 лет назад
Конечно уезжай пока ты там поработаешь в России все наладится! Пока в России хреново уезжай если есть возможность! Ведь вернуться можно всегда а уехать сложновато!
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
попробуй, а то потом мысли мучать всякие будут. получится- хорошо, нет - что нибудь еще придумаешь. не попробуешь - не узнаешь. а "псевдопатриотизм " к которому тут призывают, и слухи про безработных - все это болтовня пустая. гордится Родиной можно ВЕЗДЕ, если уж на то пошло..
ПОНОМАРЬ Знаток (255) 15 лет назад
Если ты родился в Москве, то ты настоящий Россиянин! А мы родились и живём в деревнях, провинциалы!
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 15 лет назад
Я родилась в СССР . Европу лучше посмотреть, чем в ней жить . Большинству россиян это противопоказано . Со своей широкой душой они там не помещаются и не умеют ходить по заранее расчерченым полосочкам .
1 Мастер (1885) 15 лет назад
Если душа твоя желает нового, другого, нужно использовать этот великолепный шанс и уехать.
Перспектива ждет ТЕБЯ!! ! ))
вселенная Мастер (1171) 15 лет назад
где родился, там и сгодился. но душа не успокоится пока не даш ей снатворного, но хозяин-барин
Пользователь удален Ученик (190) 15 лет назад
В Европе можно оттдохнуть и вернуться в Россию!!!
Tatyana Gavrysh Профи (624) 15 лет назад
я сама уехала... скучаю ужасно! поезжай-мир посмотришь, себя покажешь! вернуться всегда успеешь! а другого шанса может не быть! если не секрет-куда пригласили то?!
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Давай суда В Герм .А то тут машины не фига нормально не делают или очень дорого .
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
Попробуй) )
Не понравится - вернуться всегда успеешь))
Svetlana Teymurova Мастер (1589) 15 лет назад
попробовать стоит, только будь внимателен, чтобы не обманули, а то умников много на свете
Пользователь удален Ученик (225) 15 лет назад
nuzhen ti zdes ochen -tut malerow swoix dewat nekuda
tisach-tisacha rusakow zhiwut tak sebe.
I ne schitayte skolko zdes poluchayut, a skolko ostayutsya -i wot 100 E dle nas dengi potomu chto wse oni uxodet na zhizn i poprobuy wowreme nezaplatit -zaplatish eshe bolshe