я в шоке! помогите

Пользователь удален Знаток (396), на голосовании 1 год назад
мейл ру поздравили, а вместе с ним и меня! на пол экрана красные окна с порно гов., и благодарят заср, за установленного информера (не мной), не знаю как избавиться, а утром дети встанут! при обновлении страници исчезают на время, кажется поздравление спрятоно на 1 странице где шарики!!! как избавиться помогите?!
Голосование за лучший ответ
. Гуру (3327) 15 лет назад
перезапусти комп, это тупорылый спам ((((((((((
sspna Мудрец (13348) 15 лет назад
Отключить все скрипты
Санек Гуру (3527) 15 лет назад
почисти кэш браузера
GODZILA COOL Гуру (3017) 15 лет назад
В браузере есть функция блокировки всплывающих окон!
МедиУМ Гуру (3356) 15 лет назад
Это поздравление детям от дурацкого Мейл. ру, не убирать:))))))))))))))))))) ) Ну, ежели совсем припёрло, то "Перезагрузка":))))))))))))))))
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176375) 15 лет назад
Информер установился не сам по себе. Значит сами что-то нажали и установили
Почему на компе нет хорошего антивируса?
Впредь не будете пользоваться IE и научитесь использовать антишпионский софт типа HijackThis и Spybot
shrek Гуру (2682) 15 лет назад
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin-отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
dimmirib Мудрец (14384) 15 лет назад
Первым делом-антивирь, а потом в настройки - свойства обозревателя
Артём 13327 Профи (544) 3 года назад
Переустонови виндус