Можно ли делать кератин после мелирования?

Соня . Ученик (174), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марина Анюшина (Наливайко) Мастер (2008) 8 лет назад
Можно: -) :-) :-) подлечите окрашенный волос.
Остальные ответы
рэп Мастер (1227) 8 лет назад
Ты такая красавица. Что только не испорти себя.
Олеся Тихомирова Оракул (69622) 8 лет назад
О каком "кератине" вы говорите?

Существует 2 различных процедуры - кератиновое ВЫПРЯМЛЕНИЕ и кератиновое ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

Процедура кератинового выпрямления является по сути "химической завивкой наоборот" и волосы не лечит, только калечит. Гипопетическая польза "кератина" сводится на нет остальной химией в составе для выпрямления и горячими пластинами утюжка.
Делать такую процедуры после мелирования можно только если у вас от природы толстые густые волосы, которые способны выдержать высокие нагрузки.

"Кератиновое восстановление" - это салонная процедура, которая волосы НЕ ВЫПРЯМЛЯЕТ, а именно ухаживает за ними.
В интернете ходят разные слухи о том, стоит ли эта процедура своих денег и не лучше ли просто купить хорошую маску для волос - но во всяком случае эта процедура волосам не навредит.