Почему на свете так много придурков?

Gloriya V Профи (506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эвелина Серебрякова Профи (911) 15 лет назад
Подобный вопрос, как лакмусовая бумажка, сразу определяет среди ответивших, собственно тех, о ком и спрашивали. Почитала ответы. Особенно "порадовали" ответы Флейты и Владимира Иванова - это из серии - "сам дурак". Как говорится, "на вору и шапка горит"... Хотя такого открытого хамства НИЧТО не оправдывает!
А по поводу вопроса, в жизни есть ВСЁ и ВСЕ и кого больше - умных или не очень, определить сложно да и степень "придурочности" бывает разной.. .
Хотя, хочется верить, УМНЫХ и ХОРОШИХ людей все равно БОЛЬШЕ!
Остальные ответы
ivaniura Мастер (1129) 15 лет назад
Не всех война забрала. И вообще – без них-то и жить неинтересно.
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Ну ты же к ним стремилась! Общество выбирать надо!
Gloriya VПрофи (506) 15 лет назад
Я ни к кому не стремилась, я ЗАДАЛА вопрос! А к чему подобный ответ, от нечего делать?
Флейта Оракул (61570) Вот в этом и ответ! Делом надо заниматься от всей души, там точно придурков нет!
Лёха Исупов Мастер (2300) 15 лет назад
по тому, что не все умные!
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 15 лет назад
Чудо в этом то, что никогда неизвестно кого им назначат....: -))) Ребята и девчата, живите-добро..: -)))
KVS Мастер (2367) 15 лет назад
ты же к ним сама относишься
Gloriya VПрофи (506) 15 лет назад
А ТЫ, хотя мы на брудершафт не пили, что со мной знаком? Или хамить приятно?
KVS Мастер (2367) а я знаю... и пить не собираюсь ..
°•°OkSi°•° Гуру (2849) 15 лет назад
хм.. . все люди это придурки, только большинство не считают себя таковыми, а указывают на других....
Jumbo Гуру (4265) 15 лет назад
Потому что ценности в жизни у людей разные, включая нормы поведения, и т. д. Всё это идёт из семьи...
VALENTINBUTOVO Мудрец (15165) 15 лет назад
если сложить статистику всех псих. в больших городах получится 200-300%.просто у них целый букет заб. -психох+алког+бессоница например. Ответ простой не надо было людям отрыватся от земли и вести такой образ жизни. Есть психи среди чукчей-нет. Чего вы смеетесь-это они над нами смеются. Я на чукотке служил в горах 2 года мы даже гриппом не болели-кристально чисто небо тысячи звезд (вы давно такое видели в средней полосе?) Кристально читая вода. кристально чистые души (в дверях нет замков-как и в карелии. мурманске. кировске. аппатитпх. архангельске. сыктывкаре). Юг-это грязь. воровство. обман. бандитизм. психические и инфнкционные заболевания. грязные души. отравленная земля и небо и вода.
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Леность, батенька! НЕлёгкий труд-из себя челвоека сотворить!