Что означает сон в котором я блондинка(в парике) если я жгучая брюнетка и нахожусь в темном лесу

Каринэнуля А-yan Гуру (3060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1420) 15 лет назад
Сны - это язык, на котором говорит с нами Господь. Когда это один из языков мира, можно перевести с него. Но если Господь обращается к тебе на языке твоей души, он будет внятен тебе одному. Допустим одно дело когда кошатнику снятся кошки совсем другое когда они снятся равнодушному к ним человеку или даже ненавистнику. Сон показал тебе тебя со стороны, а разгодать символы и знаки можешь только ты. Подумай, как ты относишься к блондинкам, хочешь ли перекрасить волосы (может предложил кто на днях) , может даже этот парик символизирует какогото человека, или ты сама хочешь изменится (необязательно в плане цвета волос) . Подумай хорошо, ответы на все вопросы есть внутри нас.