впервые хочу попробоваь абцент!

Rainbow Профи (560), закрыт 15 лет назад
подскажите как правильно его употреблять. может у кого-то есть интересные рецепты коктейлей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
А в конце в психушку? Очень хорошо и интересно!?
RainbowПрофи (560) 15 лет назад
разве я писала что хочу напиться? может судите по себе?
Флейта Оракул (61570) А вы вообще не путаете это с чаем? Все алкоголики начинали с этого!
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
зачем? просто потому что все уже или большинство пробовали а ты нет? А ТЫ БУДЬ ИНДИВИДУАЛОМ!!!!
Татьяна Радеечева Мастер (1158) 15 лет назад
абцент - вряд ли. Ищите в меню абсент.
Дмитрий Гуру (4209) 15 лет назад
давай, в чистом виде 100 накоти!! ! на долго этот момент жизни запомнишь!!!
Татьяна Я Мастер (1080) 15 лет назад
уххаа-ха! абЦент - что новенькое, найдешь, позови, я тож попробую:)
Ирина Самосейко Ученик (174) 15 лет назад
Потом так и останешься чебурашкой:))
Sex&the City Мастер (1373) 15 лет назад
Абсент + лимонный сок, кусочек сахара пропитать абсентом, поджечь, в стакан с коктейлем добавить жженый сахар, перемешать. Все готово!
Источник: Личный опыт