Что такое любовь??? (ваше понятие) и есть ли она вообще?

Юлия Тутушкина Мастер (1448), закрыт 15 лет назад
что?
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Любовь это подарок судьбы Любить это дарить своё тепло другим. Жить ради любимой Весь смысл моей жизни в ней и никто больше мне не нужен. Оживает сердце при одном её виде и ноет и горит огнём, когда её.нет Хочется думать только о неё. Смотришь на неё и никак не насмотришься. . дышишь и никак не надышишься Готов с радостью мою любимую загородить своим телом от всех бед и печалей и все её проблемы взять на себя Ты - рядом, и все прекрасно: Спасибо тебе, моя любимая, моё солнышко, моя родная, моя единственная, за то, что ты есть на свете. Если ты станешь цветком, то я стану твоим стебельком и буду нежно тебя поддерживатьЧто значить любить объяснить невозможно. Это горечь и слезы, мечты и разлуки, Это нежные чувства и нежные муки. Что значить любить- нельзя обьяснить, Чтобы это понять нужно просто Любить!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1018) 15 лет назад
ну я в ниё не верё а расказывать байки не охото да и долго
)Helen Flores( Мудрец (17704) 15 лет назад
Нет никакой любви, есть лишь инстинкт продолжения рода, из него все и следует.
Brюnetk@ Мыслитель (8605) 15 лет назад
Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее.. . Но мужчина - как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит....
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Любовь-это когда весь смысл жизни в нем и его имени....
Антон Александрыч) Мастер (1403) 15 лет назад
Любовь, как правило, имеет четыре составляющие.
1. Химическая. Страсть, влюбленность и пр. Точнее говоря, сложная химическая реакция организма на феромоны и т. п. , которые выделяет другой пол.
2. Параметрическая. Идеализация личности по параметрам, завышенная значимость того, кого любишь. Преувеличение достоинств и игнорирование недостатков. Ты составляешь набор параметров, которые в любимой являются достоинствами. Недостатки отбрасываешь. По этим параметрам сравниваешь с другими объектами и понимаешь, что любимая – лучше остальных. Хотя на самом деле по другому набору параметров она может оказаться гораздо хуже многих.
3. Психологическая. После определенного этапа «притирки» возникает ощущение, что тебе комфортно с человеком. Ты уже «привык» , «прикипел» . Такие слова обычно используют люди, объясняя эту составляющую любви. Поэтому любая другая – новая, непривычная, неродная. И это тебя порой отталкивает от нее.
4. Личностная. Уважение, дружба. Два человека уважают друг друга и жизнь друг друга. К этому стремится любая семейная пара, которая хочет построить надежный союз, в котором будет комфортно жить им самим и плодам этого союза – детям.
Алекс Лесли "Жжизнь без трусов"
Левонтий Божий Мастер (1470) 15 лет назад
Любовь - есть проявление светлых чувств по отношению к партнёру, любовь - силнее если она взаимна и любовь - она волшебна и Божественна . Любовь есть была и будет! Госпдь сказал : В ком есть любовь, в том есть Я ...Любовь - есть Бог !
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Любовь имеет место лишь меж независимых и умеющих любить людей. Она на взаимном добожелательстве и дружбе основана. Понятно, что любовь и деньги несовместимы. как вода и масло!
Елена Мастер (1729) 15 лет назад
я сама не верила в любовь около 3 лет после того как первый раз обожглась. А теперь верю что любовь есть. Любовь - это уважения, взаимопонимание, когда тебе хорошо с человеком и больше н чего не надо только чтоб он всегда был рядом!!!
felice Ученик (171) 15 лет назад
ее не существует, есть только привязанность, от которой человеку порой очень трудно отказаться
Юлия Сысойкова Профи (710) 15 лет назад
Любовь-это когда тебе от человека кроме него самого больше ничего не надо!
Владимир Русинов Профи (780) 15 лет назад
любовь есть, но я объяснить не смогу поскольку еще не встретил