Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За кого Вам бывает больно ? Почему ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Много за кого. .
Но пожалуй сильнее всего меня пробило много лет на практике в отделении детской гематологии.. .
Полгода на меня смотрели глаза обреченных малышей.. такие мудрые, взрослые.. все понимающие... Они нас еще и утешали, чтобы мы не переживали.. за них. .
Больно было... от безысходности.. от несправедливости... от бессилия ...
За них ..

Простите...
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Вы отвечаете так,что Ваши вопросы нельзя не признать лучшими....Благодарю ВАС !
Такая же Ученик (100) ...простите....ответы..
Остальные ответы
*•°*NatS*•° Ученик (202) 15 лет назад
за близких мне людей !!!Ну вы сами подумайте или даже представьте на минутку их проблему, беду....
Источник: Boo
Татьяна Кузнецова Мастер (1228) 15 лет назад
За наркоманов, оооочень мне больно видеть, как они убивают себя, медленно но верно. Особенно когда ломает их сердце прям так в груди и сжимается!!! Хотя и сами виноваты, но не могу я...
dimmirib Мудрец (14397) 15 лет назад
За брошенных детей и животных, они то в чём виноваты коли люди стали напрочь безответственными
Оля Валерьевна Мастер (1699) 15 лет назад
За близких людей. За футбольную команду, потому что болельщик.
Александра Фёдорова Просветленный (25871) 15 лет назад
Мне иногда за СЕБЯ больно бывает.
Это моё навязчивое стремление принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения когда нибудь меня убьёт
И явно (уже сейчас, в настоящем) оно мешает мне быть счастливой
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
за моих родных и близких людей, если они больны или я знаю, что у них проблемы