от любви до неновисти сколько шагов?

Юлия Тутушкина Мастер (1448), закрыт 15 лет назад
сколько?
Лучший ответ
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
Часто мы говорим « Не люблю» а в душе текут слезы.
Часто мы говорим Ненавижу» только для того чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим «Прощай» в надежде увидеть человека еще раз.
Мы говорим «Уйди» чтобы человек не видел наших слёз
Мы говорим «Никогда» когда знаем, что это случится вновь.
Мы говорим «Разлюбила» когда боимся признаться в своих чувствах. Мы говорим «Я тебя забыла» когда мысль о человеке не выходит из головы
Мы говорим «Между нами всё кончено» , когда всё только начинается.

Остальные ответы
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Никаких таких шагов от любви нет ни в одну сторону. При наличии любви, основанной на дружбе и независимости паротнёров, нет места каим-либо претензиям. Любят человека таким именно, каков он есть, не взирая на его характерные недостатки и пороки.
К ненависти шагают при псевдолюбови, основанной на чувстве собственности. При болезненной психике даже убивают, как Отелло за платочек.
Poli Искусственный Интеллект (155237) 15 лет назад
Идти надо паралельно и в одну сторону и тогда не встретитесь с ненавистью.
Елена Мастер (1729) 15 лет назад
что от ненависти до любви что от любви до ненависти один шаг.