Книги по теме 2012

funtik Petrov Ученик (194), на голосовании 15 лет назад
Покопавшись в сети, я, набрел на несколько книг по 2012 году.
Предлагаю скидывать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] все новые книги по теме 2012.
Голосование за лучший ответ
DиZGарMоNиЯ Гуру (4736) 15 лет назад
"Фактор Майя" Хозе Аргуэльес. Предлагаю так же ряд других его книг. Только придется читать, а не "смотреть". "Посмотреть" можно Календарь Нового Времени - на русском языке его ежегодно издает ПСИ "Свет", г. Москва, но и там все-таки надо будет поднапрячься с чтением…
Паша Парфёнов Знаток (267) 15 лет назад
2012 Формула выживания Медведева Антона
2012 Хроники смутного времени Зубарев Евгений