Ответы mail.ru Как выбрать лучший ответ, чтобы получить 25 баллов?

георгий светушков Ученик (202), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (251306) 8 лет назад
Закрыть вопрос (выбрать лучший ответ) можно через три часа после того, как вопрос задан и в течение четырёх дней. По прошествии этих четырёх дней вопрос уйдёт на голосование. Со статуса Знаток (более 250 баллов) автор вопроса может закрыть свой вопрос, находящийся на голосовании, пока вопрос не закроется путём голосования, Ученикам это недоступно.
Выбрать лучший ответ можно при наличии двух и более ответов - вопрос с одним ответом автоматически уходит на голосование через четыре дня, так как выбирать не из чего.
Остальные ответы
dari9000z@mail.ru Мыслитель (5997) 8 лет назад
За выбор ЛО вы получите лишь
три балла, если через 3 часа выберете его .