Может ли счастье причинять боль?

FoRaForen Мастер (1907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
L L Мастер (1728) 15 лет назад
может - когда его теряешь!
Эви Лакосс Профи (546) 15 лет назад
Может, например, если до этого человек был глубоко несчастен, то внезапно свалившееся на него счастье может усугубить его состояние или и вовсе свести с ума.
kroyter17 Мыслитель (7498) 15 лет назад
Что подразумевать под счастьем?
Счастье, как оно есть, нет.
notoschka Гуру (2790) 15 лет назад
я думаю да. Ведь рождение ребенка это счатье... и оно приносит боль. Я думаю примеров еще можно найти если подумать.
*•°*NatS*•° Ученик (202) 15 лет назад
счастье- радость и боль!!!! оно может причинить тебе невинасимую боль ( даж пожизненую) , также огромное счастье !!!
Источник: Boo
FESS Ученик (182) 15 лет назад
Может, но как этим распорядиться зависит только от тебя....
Джама Ученик (148) 15 лет назад
Да пожет если поддаться ему!! ! Нельзя верить счастью которая сама приходит!
Абу Профи (922) 15 лет назад
Твое СЧАСТЬЕ может причинить боль другим, но никак не тебе!
Vyaches Гуру (2808) 15 лет назад
Конечно. Ведь все в мире сбалансировано. Если пришло счастье, значит будет столько же и несчастья, а значит и боль Если не хочешь боли - сильно не радуйся никогда, если можешь и хочешь конечно. Грустно - но факт.
RaForen Профи (595) 15 лет назад
А, к чему вопрос? ? Разве больно??
RaForenПрофи (595) 15 лет назад
Хотя, если захотеть, то да.. Счастье не постигнуть, без боли..
Но поистине будет больно, когда его потеряешь,
а вернуть не сможешь.. И разве сейчас больно??
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
Может, когда строишь своё на несчастье других.