Как настроить ADSL модем для работы по локальной сети?

Пересмешник Ученик (73), на голосовании 8 лет назад
Как настроить ADSL модем для работы по локальной сети?
кто знает как настроить подскажите, у меня модем подключаеться к сеть пк но есть еще и на нем wi-fi можно ли их соеденить по вайфаю и передовать интеренет с ноута на пк??
(умников и шутков прошу обойти этот вопрос и держать шутки и высказывания при себе!!!)

инфа о моём модеме:
http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_tp_link/TP-LINK-TD-W8151N-Wireless-N-ADSL2-plus-Modem-Router-AnnexA-1UTP-10-100Mbps-RJ11-80211b-g-150Mbps_176594.html
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (778139) 8 лет назад
Раз есть Wi-Fi, то он включён. Просто подключись к Wi-Fi сети и сиди сколько хочешь.
Если выключен, то включи и подключайся к сети
ПересмешникУченик (73) 8 лет назад
а нельзя сделать так что бы сеть wi-fi работала как сеть между ними?
_ Искусственный Интеллект (778139) Между чем? У тебя уже есть роутер с Wi-Fi. Зачем ещё то что-то покупать? Просто включи Wi-Fi и подрубись к сети
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107858) 8 лет назад
Если ты сам говоришь, что на нём есть Wi-Fi - то как ты думаешь, для чего его туда вообще поставили? Просто так? Или, может быть, для того, чтобы на ноут интернет раздавать?
ПересмешникУченик (73) 8 лет назад
я не умею настраивать подскажешь как???
Eujin Chemic Просветленный (23997) 8 лет назад
точку доступа в режим роутера. и будет всем раздавать. на свой комп проброс портов или демилитаризованную зону кидай.. если оно тебе надо..
ПересмешникУченик (73) 8 лет назад
а как настроить не подскажешь? я не умею просто ((((
clichok Искусственный Интеллект (146501) 8 лет назад
(вы сами пробовали что просите? :D)
ПересмешникУченик (73) 8 лет назад
это мне????
clichok Искусственный Интеллект (146501) (это вашему второму "я" ;) )
Laborant Мудрец (13980) 8 лет назад
странно... а подключить наоборот = шнурком к компу, а wi-fi для ноута - это трудно? и что значит "локальная сеть" в Вашем понимании?
ПересмешникУченик (73) 8 лет назад
я так и хочу подключить как вы и сказали, лок сеть скажем что мы с братом хотим играть вместе в одну игру для этого локальная сеть нужна вот мы и ищем способы
LaborantМудрец (13980) 8 лет назад
так и играйте... игра, небось, онлайн? так подключайтесь оба к интернету, входите в свою игру и играйте на здоровье (хотя здоровья это никому еще не прибавило)...
вы же оба будете в одной всеобщей сети.... а так, чтоб с компа на комп- это долго писать, посмотри http://www.ellink.ru/co/adsl/etc/network/2_komputera_network.php ,если будешь заморачиваться с перестройкой компов... но это ж или между собой - или в инет...