Подскажите плиз кто знает что за ученый был в Индии который занимался растеневодством.

skuns Знаток (451), на голосовании 8 лет назад
Подскажите плиз кто знает что за ученый был в Индии который занимался растеневодством, он изобрел какую то жидкость и с помощью ее дерево выростало за 3 дня? Может знаете где почитать работы его.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 8 лет назад
Авиценна. Записи проводимых работ утеряны.
Нэлля Алпатова (Яткевич)Просветленный (28900) 8 лет назад
Извините мою дремучесть, но всегда думала, что Авиценна это медик и жил он в Бухаре, а не в Индии?
Анатолий Яковлев Оракул (98018) Да там рядом до Индии, да и похожи они, как две капли воды.
СергейОракул (72515) 8 лет назад
вы ошиблись Авиценна или Ибн Сина это врачь.
Нэлля Алпатова (Яткевич) Просветленный (28900) И я про то же
сергей кудряшовПросветленный (30523) 8 лет назад
Путин может быть, он всё может .
ОльгаИскусственный Интеллект (477422) 8 лет назад
Согласна с Нэлли
Нэлля Алпатова (Яткевич) Просветленный (28900) 8 лет назад
Извините, но это сказки. За 3 дня не то что дерево, даже трава не вырастет.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 8 лет назад
В Индии такие чудеса только Будда мог сотворить.
Митяй Буханкин Оракул (63431) 8 лет назад
ты такое взрослое, а в сказки веришь.