как вы боретесьс бессоницей и с плохим засыпанием ?

Ирина Мыслитель (5517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
Засыпаю хорошо. Есть несколько условий. Первое. Если сразу не засыпаешь, не надо ничего считать или бредить иным способом. Можно просто хорошо проветрить комнату. Второе. Встать и начать делать нудные дела. Действует моментально. Третье. Если ничего не помогает, не надо. Займитесь тем, на что всегда времени не хватает. И дела сделаете, и устанете так, что заснете, едва голова коснется подушки.
Остальные ответы
Стратег Знаток (489) 15 лет назад
Алкоголь! Лучше любых снотоворных!
ИринаМыслитель (5517) 15 лет назад
как часто и в каких количествах?
С уважением И.В. Профи (820) 15 лет назад
Ирина а у тебя есть муж?? ? Если есть то секс лучшее лекарство. Если нету - то теплый чай с медом, валерияна заваренная, шиповник и т. д. Если травы не помогают, то обратись к психологу.
Оксана Ученик (225) 15 лет назад
баранов считаю. иногда помогает.
Лёха Исупов Мастер (2300) 15 лет назад
тёплое молоко и нудная книжка
Наталья Зайко Мастер (1353) 15 лет назад
Была тоже такая штука, как бессонница, мы всей семьёй перед сном выходили на улицу гулять часа на 1,5-2, дома в этот момент всё проветривали. На ночь пила стакан тёплой воды+1 ложка мёда всё это надо размешать и потом новопассит. В течении дня под язык глицин, а каждое утро теравит-антистресс, очень хорошо всё в комплексе помогает. Мне захотелось спать.
**Виталий** Мастер (1827) 15 лет назад
Я ни как не борюсь.)))))))))))
Анна Гуру (2994) 15 лет назад
секс и интернет :)))
Ostrovitjanka Мыслитель (8851) 15 лет назад
Засыпаю сладко и быстро после секса, но вот среди ночи просыпаюсь и бодрствую до безобразия! И до недавнего времени эти ночные бдения меня очень выматывали. Испытав новый приемчик, осталась очень довольна им. Делюсь: Если вставать с постели не хочется, просто откиньте одеяло, можно и маечку-рубашечку поднять и оголить животик и лежать так до тех пор, пока не станет холодно. Не позволяйте себе сразу укрываться, а полежите еще немного, померзните и помечтайте о теплом одеяле. Потом зарываетесь в тепло и сладко засыпаете. Мне это помогает, попробуйте!))))
удача Профи (855) 15 лет назад
чайную ложечку мёда, только обязательно запить водой, за час перед сном.