Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Способны ли вы расстаться на всю жизнь с любимым человеком из-за ссоры или гордости?

kisa Знаток (391), закрыт 17 лет назад
И какая причина для вас самая весомая для расставания?
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
низачто на свете могу порститьВСЕ!!!!
Аня Мыслитель (7244) 17 лет назад
если он скажет что больше не любит меня
Лариса Гуру (4052) 17 лет назад
"С любимыми не расставайтесь. всем сердцем прорастайте в них.".. автор не я
Роман Мастер (1263) 17 лет назад
Из за измены, как бы сильно не любил, расстанусь не задумываясь....
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Предательство! Не путать с банальной изменой. Именно предательство способно сподвигнуть меня на подобный шаг.
Eva Best Оракул (69413) 17 лет назад
Раньше думала что да, а сейчас мне плевать на все...все можно пережить, а расставание это для меня смертельно...
MilankA ( She ) Мыслитель (5449) 17 лет назад
Наверно у каждого человека есть один шанс , на то что бы исправить свою ошибку. Один раз прощу все!!! НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!!
Татьяна Мастер (1160) 17 лет назад
Причина для расставаний может быть только одна: любовь ваша -без взаимности.Никогда бы не стала в этом случае навязывать своё общение.
Анатолий Олимпиев Знаток (290) 17 лет назад
Причин может быть сколько угодно!!! Но главное ЛЮБОВЬ!!! Есть она - все слюбиться и стерпиться, проститься и обустроится. Не стало любви - любая причина может закончится расставанием.
Павел Бойков Ученик (152) 17 лет назад
НУ смотря в чем причина ссоры или гордости? Если измена то я так думаю, и человек который её совершил, если конечно но оч сильно любит, тоже страдает от этого и возможно даже больше....

А измена сама по себе это не так уж и плохо, ведь все люди по сути своей полигамны, и иногда нужна очень хорошая встряска чувствам, а её мона получить тока таким путь. Самое страшное если человек изменил не телом а душой и постоянно это делает у себя в голове--- тогда нафиг мучать обоих лудше уйдти.

Для меня измена конечно страшна конечно но и её мона простить и понять и жить дальше. Но вот чего это уж точно я не смогу простить так это -- изменяй если уж так надо но зачем это делать у себя дома где ты живешь и создавал очаг со своей возлюблинной(возлюблиным). Вот это уж ппц.
Похожие вопросы