Запуталась

Ксения Смирнова Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Молодой человек на 2 года младше меня. сначала мы просто общались,потом начали видится чаще и чаще, потом интернет флирт, а потом при каждой встрече наедине мы целуемся, но этого незнает никто. Если мы встречаемся при людях вы видем себя как просто знакомые...недавно он ,как бы сказать, добрался и до моей груди...то есть я долго не позволяла этого....как вы считаете я нормально себя веду??а он??? к чему приведут такие"дружеские" отношения???
Лучший ответ
Надежда Шумская Знаток (492) 15 лет назад
Не переживай. Самые крепкие отношения вытекают из дружбы. Все еще у вас будет. Ты ведешь себя очень достойно. А он просто боится тебя спугнуть.
Остальные ответы
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
а ты не догадываешься, к чему приводят такие встречи?))))))))) ) я честно так и не поняла, что конкретно тебя смущает в этих отношениях?
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Ну если тебя устраивают такие отношения, т. е. тайные свидания то продолжай в том же духе. А если он тебе нравится и ты хочешь полноценных отношений, тогда выносите всё на обозрение и живите в реальности. Удачи.
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
к чему. к чему... доберется и дальше-вот к чему! Может. лучше в кино сходите? или в театр?
Пользователь удален Знаток (421) 15 лет назад
Ну если вы друг другу нравитесь, то никаких преград не вижу!
Или поговори с ним, спроси что он думает.
Лариса Латыпова Гуру (3397) 15 лет назад
Сформулируй проблему. По-моему, у вас все в порядке.
Бивис Оракул (64923) 15 лет назад
Да перепехнитесь пару раз и все проблемы решаться
Либо разбежитесь либо и дальше вместе будете
Свояк Просветленный (39225) 15 лет назад
Ну и чего тут ненормального? А приведут, если приведут конечно и ежу ясно, к чему....
Наташа Профи (862) 15 лет назад
Как я поняла, единственное, что тебя смущает, что он младше тебя на 2 года.. Милая.. это же пустяк... самое главное ваши отношения.. ваши чувства.. а когда они есть, то какая уже разница до чего он добрался.. ведь это любимый тобой человек...
Николай Кружков Оракул (65716) 15 лет назад
Ксюша! Банальный вопрос. У Вас же романтические отношения. Если они будут продолжаться, полагаю, в любом случае дружба закончится сексом.. . И не надо "запутыватья". Я думаю, что грудью дело не закончится...
Светланка@ Мастер (2406) 15 лет назад
по моему никакой путаницы нет. ты сама для себя реши, что тебе надо и что ты хочешь.
Наталия Знаток (495) 15 лет назад
А по моему очень прикольно! Я бы воспользовалась такой ситуацией!