Вот у меня сегодня тож днюха!!!)) ) Как её лучше всего провести???

Анет Кульсариев Знаток (337), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
надежда Мастер (2370) 15 лет назад
поздравляю, на природу с друзьями, шашлычки, водочка, танцы, шманцы
Остальные ответы
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
с днем рожденья!

проведи в кругу родных, друзей... .
Сергей Смолин Мастер (1324) 15 лет назад
По настроению - как хочешь...
Дана Ильясова Мыслитель (6080) 15 лет назад
Поздравляю! Отпросись с работы, съезди на природу с друзьями, пока ещё тепло. Можно в ночной клуб тоже с друзьями, оторвись! Хотя нет, не отпрашивайся сегодня, назавтра тебе нужен будет день или пол-дня, чтобы отойти от вчерашнего. Удачи!
Пользователь удален Знаток (296) 15 лет назад
курти травки в туалете, забуритесь в серверной или в подсобке и тоже курните травки, потом идите на рабочее место и поиграйте по сети в контру, а вечером в клубец, а на 2 дня отгул бери)
Наташа Гусакова Гуру (2589) 15 лет назад
Забудь об условностях: позволь себе каое-нибудь безрассудство. А еще вспомни чего ты хотел в подарок в розовом детстве, но так и не получил и подари себе это! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!